0,33 €
0,28 €
Hermetische Verteilung RH-12 12 Module 1-reihig IP65 ABS 330x260x138mm
product unavailable
Zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Hermetischer Verteilerkasten RH-12
Hermetischer Aufputz-Verteilerkasten 12 Module RH-12 1x12 (N+PE) 36.12 ELEKTRO-PLAST
- Verteilerkästen mit transparenten, seitlich zu öffnenden Türen (nach links oder rechts), vorbereitet für die Montage eines Schlüsselschlosses
- erhältlich in weißer Farbe
- hergestellt aus hochwertigem >ABS<-Kunststoff, beständig gegen hohe Temperaturen bis 960°C (Glühdrahtprüfung - betrifft die Klemmleiste)
- Betriebsstabilität von -25°C bis +60°C
- Schlagfestigkeit (IK07)
- Möglichkeit zur Installation von Geräten mit einer Tiefe von 68 und 75 mm
- Modelle mit 12 Modulen und größer sind mit Sollbruchstellen in den Wänden für Kabeldurchführungen und Installationsrohre ausgestattet
- Möglichkeit zur Plombierung der Türen
SPEZIFIKATION
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 0,5 kg |
| Zulässige Spannung [AC] | 230/400 V AC |
| Zulässige Spannung [DC] | 1000 V DC |
| Für Photovoltaik | Ja |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der Module pro Reihe | 12 |
| Gesamtanzahl der Module | 12 |
| Material | Kunststoff |
| Türen | Transparent |
| Schlüsselverschluss | Nein |
| Schutzart IP | 65 |
| Mechanische Festigkeit IK | IK07 |
| Montageart | Aufputz |
| Außenmaße | 330 x 260 x 138 mm |
| Zertifikat 1000 V DC | ja, kann in PV-Photovoltaikanlagen eingesetzt werden |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Safety
Es werden alle Bewertungen (positive und negative) angezeigt, wobei die Anzahl der Bewertungen auf der Plattform begrenzt ist. Wir verifizieren, dass sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben. Weitere Informationen finden Sie auf unserer Seite Kommentarrichtlinien.